Отказ бухгалтерии производить оплату по справке о базовом тарифе с места проведения отпуска - правомерные действия или нет?

Я находился в отпуске с выездом на материк. По возвращении я предоставил в бухгалтерию авиабилеты к месту проведения отпуска (включая посадочные талоны) и справку о базовом тарифе с места проведения отпуска. Бухгалтерия отказывается производить оплату по справке. Правомеррны такие действия? С уважением. Алексей. Г.Магадан.

Лучший ответ

Не очень понятно, о какой справке речь. Но если вместо подтверждения Ваших фактические затрат предоставляете документ, подтверждающий, сколько это стоило бы - да, компенсируются фактические затраты.

Нет, не правомерны, обращайтесь в суд.