Кто прав в гипотетической аварии с въездом машин друг в друга в корму?
Вот гипотетическая ситуация. Ехала машина и по какой-то причине резко затормозила. В результате этого маневра, в неё въехала другая машина, а в неё следующая. Т.е. они все въехали друг другу в корму. Подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации и почему? Т.е. я знаю кто прав, но как так?)
Какая должна быть дистанция, чтобы не попасть в просак и быть правым по законодательству!
Соблюдать дистанцию нужно тем, кто въехал. И скоростной режим.