Череповец, 17.11.2015, 06:34

Скажите пожалуйста у меня арестована карта сбербанка но для новой работы нужно завести карту другого банка её не арестуют?

Вопрос №8737148 из г. Череповец
опубликован 17.11.2015, 06:34
Скажите пожалуйста у меня арестована карта сбербанка но для новой работы нужно завести карту другова банка её не арестуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут и арестовать все зависит как судебный пристав шевелиться будет. Из за зарплаты могут удерживать 50 %

17.11.2015, 06:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А может можно как то договориться?

17.11.2015, 06:52

С судебным приставом договориться? Попробуйте. Кстати можете подать в суд заявление в порядке ст. 203 ГПК РФ.

17.11.2015, 06:58