Скажите пожалуйста у меня арестована карта сбербанка но для новой работы нужно завести карту другого банка её не арестуют?

Скажите пожалуйста у меня арестована карта сбербанка но для новой работы нужно завести карту другова банка её не арестуют?

Лучший ответ

Здравствуйте! Могут и арестовать все зависит как судебный пристав шевелиться будет. Из за зарплаты могут удерживать 50 %

А может можно как то договориться?

С судебным приставом договориться? Попробуйте. Кстати можете подать в суд заявление в порядке ст. 203 ГПК РФ.