По каким статьям судимости не берут в армию

Вопрос №8737396 из г. Хабаровск
опубликован 17.11.2015, 07:08

Не берут в армию, так как ранее была судимость, по статье 158, что делать чтоб взяли?

Лучший ответ
Рекомендуется

По закону ранее осужденные молодые люди могут быть призваны только после снятия судимости судом в установленом порядке. При этом тяжесть преступления и статья не имеет значения. По закону такой призывник подлежит службе на общих основаниях. Если Вам необходимо узнать погашена судимость или нет,напишите мне когда привлекались и срок по приговору!

17.11.2015, 07:44

Приговор вынесли 07.08.11, срок 2года6мес

17.11.2015, 09:47

Срок погашения 3 года,т.е если Вы освободились без Удо и отбыли наказание полностью,то судимость погасится только в 2017 году,при условном осуждении судом устанавливается испытательный срок . в течение которого вы должны доказать суду свое исправление . Если в течение испытательного срока не совершаете новых преступлений. по окончании его судимость считается погашенной

17.11.2015, 10:31