Как получить компенсацию за полученные ушибы в ДТП с участием двух маршрутных автобусов - полезная информация и необходимые документы
Попали в ДТП с участием двух маршрутных автобусов. В одном из автобусов ехала девочка 17 лет на учёбу.Скорая помощь увезла в травм пункт, где ей зафиксировали ушиб руки и грудной клетки. Можно ли получить с перевозчика компенсацию за полученные ушибы? И какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Добрый день.
В данном случае прежде всего нужно узнать где была застрахована ответственность перевозчика (сейчас все перевозчики страхуют свою ответственность). Далее уже можно будет подать документы на страховое возмещение.
Мне не понравился Ваш ответ.