Проблема переплаты за страховку при взятии потребительского кредита - как вернуть деньги?
Меня зовут Владимир, г. Ижевск. Взял потребительский кредит пенсионный, 300000 руб. на 5 лет. При этом заставили застраховать жизнь на 79605 руб. На вопрос Почему так много?, ответили, что такая формула расчета! Зашел в 2 других банка, в одном при тех же условиях 29000 руб., а в другом 26000 руб. Хотел бы вернуть деньги за страховку. Как это зделать? Прошла неделя после заключения договора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо написать заявление в страховую компанию о расторжении договора.