Продолжают проживать студенты после истечения срока договора найма - проблема выселения и оплаты услуг в студенческом общежитии

• г. Омск

В студенческом общежитии проживают не работники колледжа, договор найма жилого помещения истек в 2012 г. Они продолжают проживать. На претензии о выселении и оплате услуг не реагируют. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском о выселении