Проблема с увольнением беременной сотрудницы - как защитить свои права?
Если временно--обязаны были уволить в связи с выходом основного работника--а сейчас у нее договор бессрочным стал--пусть предоставляют справку о беременности и не пишет никакого заявления.
Здравствуйте. Уволить не смогут
Не уволили т.к она еще продолжает сидеть с первым ребенком ребенком ? справку о беременности отказываются принять на работе .на что можно сослаться?
У нее договор изначально был бессрочным. Внимательнее читайте. Более того, пока в отпуске по уходу - уволить также не имеют права. Жалобу в прокуратуру пишите