Москва, 17.11.2015, 08:31

Сталкиваясь с сомнениями после получения предложения о кредитной карте - стоит ли платить за нее или нет?

Вопрос №8737889 из г. Москва
опубликован 17.11.2015, 08:31
Делал он лайн заявку на кредитную карту. Почта пришла, но прочитав комменты. Людей, теперь сомниваюсь стоит ли платить за неё?!а за услуги просят 2.800 р. как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя этого делать о интеренту, это мошенники. Банки только лично выдают карты и принимают заявки.

17.11.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я оплачу получение почты и вскрыв конверт,обнаружу что это офера,могу ли я вернуть деньги назад?

17.11.2015, 08:52

Денег Вы не вернете- т.к. добровольно мошенники денег не возвращает, а полиция их поиском не занимается.

17.11.2015, 09:15

Нужно ли оплачивать посылку полученную из Воронежа,о том что там кредитная карта.хотя я подавал заявку на кред.карту.

17.11.2015, 09:41

Так я же оплачивают на почте,а не на номер банковской карты.могу я вернуть деньги?

17.11.2015, 10:37