Влияет ли работа по гражданско-правовому договору на пособие в отпуске по уходу за ребенком 1,5-3 лет?

Вопрос №8738067 из г. Югорск
опубликован 17.11.2015, 08:36

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5-3 лет если я буду работать по гражданско-правовому договору отразится ли это на моем пособии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Время работы по договору ГПХ не регламентируется.Поэтому понятие неполного рабочего времени роли не играет.Составляйте стандартный договор.

17.11.2015, 09:13

Здравствуйте! Нет,не отразится,пособие будете получать.

17.11.2015, 08:37

Как правильно составить Гражданский договор и без проблем выйти на работу не потеряв пособие по уходу за ребенком с 1,5-3лет

17.11.2015, 09:09