Возможно ли устроиться на работу во вневедомственную охрану МВД с ВУСом 901566 А и категорией запаса 2?

• г. Яровое

Скажите пж. у меня в военном билете стоит ВУС 901566 А, категория запаса 2, могу ли я устроиться на работу во вневедоственную охрану? МВД?

Ответы на вопрос (1):

если Вы подходите по другим параметрам, то не вижу причин для отказа.