Сироте предоставили временное жилье от маневренного фонда, но не выполнено обещание о постоянном месте жительства - как решить данную ситуацию?

Писал письмо президенту РФ, в итоге было приглашение на видеоконференцию, и постановление о решении предоставления сироте постоянного места жительства, до 1 июня 2015 года. В итоги предоставили жилье от маневренного фонда, и на данный момент по указанию президента РФ постоянное место жительства предоставлено не было? Что делать, помогите пожалуйста с данной ситуацией.

Лучший ответ

Подавайте иск в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ