Мне постоянно в шлют смс с оскорблениями в нецензурной форме что делать?
Обращайтесь в полицию для возбуждения дела об административном правонарушении. Статья 5.61. Оскорбление
Кодекс РФ об административных правонарушениях
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Также можете обратиться в суд за компенсацией морального вреда.