Обвинения в насилии - Что делать отцу, участнику боевых действий и кормильцу семьи?
У меня вопрос по поводу отца Его обвиняют по 111 и 115 статьям! Происходило все во дворе изрядно выпившие соседи начали скандал отец пытался их успокоить после чего на него накинулся с кулаками Сосед. Отец его прижал к себе и начал успокаивать в это время сверху накинулась его жена, стряхнув ее с себя увидел что она упала. После этого послал всех куда подальше и ушел домой. Вызвали милицию первыми, но пришли первым к ним. Ситуация такая что они пишут о том что отец избил его сломал ему ребро и пробил легкое, после чего избил его жену. Следователь полностью на их стороне такое чувство что очень заинтересована. Был такой казус что сначало было записано как то что отец ворвался к ним домой и избил его дома, но когда узнали что если с нашей стороны свидетели переписали и сказали что была ошибка дознователя. Что делать подскожите отец военный на пенсии участник боевых действий единственный кормилец в семье!
Вам нужен адвокат, нужно знакомится с материалами дела, обжаловать действия дознавателя и прочее, на форуме Ваш вопрос не решить
Здравствуйте. Жалобу на дознавателя напишите в прокуратуру