Как написать заявление об отказе от алиментов, если прописка временная и место учебы отличается от матери
У моей матери долг по алиментам, я живу в тамбове прописка временная по месту учебы у матери прописка в инжавинском районе тамбовской области. Где я могу написать заявление об отказе от алиментов?
Лучший ответ
Заявление нужно писать в службу судебных приставов по месту исполнения решения суда, если таковое было.
Вы просто можете отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов у приставов и не предъявлять его.