Сегодня поймали мужа лишенного прав сегодня и суд, машина на штраф площадке ЧТО будет, он на протезе.

• г. Джанкой

Сегодня поймали мужа лишенного прав сгодня и суд, машина на штраф площадке ЧТО будет, он на протезе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет ст.12.7 КоАП

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов