Как пожаловаться на фиктивное трудоустройство бывшего мужа и неправильные алименты?
Бывший муж устроился фиктивно на работу в Брянск с маленькой зарплатой и платит 1700 рублей по алиментам на ребенка, но на самом деле находится в Тульской области и спокойно себе проживает, куда и как правильно я могу пожаловаться по этому поводу?
Лучший ответ
Только приставам в производстве которых находится исполнительное производство о взыскании алиментов.
спасибо
Подайте иск в суд об определении алиментов в твердой денежной сумме.