При получении загранпаспорта РФ обязательно ли крымчанам сообщать о наличии гражданства Украины? Спасибо.
При получении загранпаспорта РФ обязательно ли крымчанам сообщать о наличии гражданства украины? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! При заполнении формы 1П Заявления о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации в графе 8 Вы должны будете указать, что состоите в гражданстве Украины и на основании этого и договора "О вступлении РК в состав РФ" сможете получить паспорт РФ. Если, конечно, соблюдены все условия для получения.