Судебные приставы прислали смс о долге в 12.000 т.р. - что делать без письменных уведомлений?
Судебные приставы прислали смс на телефон что у меня долг 12.000 т.и высчитали а за что я не знаю. Не было ни каких письменных уведомлений, что у меня есть какая-то задолжность, как мне это узнать и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Придти в территориальный орган отдела судебных приставов. Они Вам скажут.