Правомерность учета первого этажа и подвала в платеже на содержание общего имущества для физического лица
Физ. лицу принадлежит на праве частной собственности, есть свидетельство о регистрации в юстиции, первый этаж и подвал многоквартирного дома. Правомерно ли управляющая компания для расчета платежа на содержание общего имущества, для этого физ лица, берет площадь и первого этажа, и подвала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, правомерно, это же ваша собственность
Благодарю Вас за полезную консультацию!