Как правильно составить ходатайство в суд об УДО?
Как правильно составить заявление в суд на УДО по ч.2 ст 228
Лучший ответ
Это лучше поручить адвокату, который специализируется на подобного рода делам.
Здравствуйте, какое заявление, уточните свой вопрос.
Если для конкретного случая не установлена специальная форма заявления - правильной будет любая (произвольная) форма, с четко сформулированным волеизъявлением гражданина.
Смотря какое заявление, Арзы. Многие заявления пишутся индивидуально, а не по форме (их просто нет). Можете заказать услугу разбора ситуации или составления документа в личном чате выбранного юриста.