Как определить сумму за выкуп земли взятой в аренду под строительство дома? Алтайский край.
Лучший ответ
Согласно действующего законодательства, стороны свободны при определении условий договора, поэтому цену устанавливает арендодатель. Если земля муниципальная, то необходимо руководствоваться нормативно-правовыми актами г. Алейска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сумму можно определить только по результатам оценочной экспертизы.