Я гражданин Казахстана. Могу ли я после истечения 90 моего пребывания на территории РФ пересечь границу и въехать обратно?
Я гражданин Казахстана. Могу ли я после истечения 90 моего пребывания на территории РФ пересечь границу и вьехать обратно?
Нет
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.