Возможно ли получение дополнительной пенсии для военного пенсионера, отработавшего 6 лет в гражданском учреждении и отчислившего 230 000 рублей на пенсионный счет?
Я-военный пенсионер. После выхода на пенсию отработала 6 лет в гражданском учреждении, пенсионные отчисления за 6 лет составляют 230000. Мне 55 лет. Имею ли я право на дополительную пенсию?
Лучший ответ
Имею ли я право на дополительную пенсию?
---исходя из вопроса у вас есть такое право.НО вам стоит уточнить этот вопрос в ПФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!