Как можно получить рвп иностранному гражданину
У меня сейчас РВП. Я иностранный гражданин. РВП по браку. После развода каким образом можно получить ВНЖ и гражданство?
Лучший ответ
После развода каким образом можно получить ВНЖ и гражданство?
---как и обычно.обращаетесь в отделение УФМС с письменным заявлением о вступлении в Российское гражданство.
На общих основаниях. Вид на жительство Вы вправе получить через год проживания по разрешению на временное проживание.