Возражение на отзыв ответчика о взыскании судебных расходов

• г. Кемерово

Что нужно писать истцу на заявление ответчика о взыскании судебных расходов отзыв или возражение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение.

Здравствуйте, Зоя Степановна.

Составляйте возражение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.