Влияют ли мои личные кредиты на финансовую деятельность фирмы, которой я стану директором?

• г. Омск

Хотела узнать у меня имеются долги по кредитам, через некоторое время я стану директором фирмы и открою банковские счета, будут ли деньги списывать с фирмы и с банковских счетов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, фирма не будет нести ответственности по вашим долгам

Ваши личные долги не относятся к юридическому лицу, т.е. фирме.