Произошло ДТП, виновник скрылся, но его марка и номер машины известны - Что дальше?

• г. Воронеж

Произошло дтп и виновник скрылся, но номер и марка машины известна.

Виновника задержали через 10 мин работники полиции и поместили в РОВД.

ДТП произошло в ночь 6.11.2015, мне выдали бумаги и сказали чтоб через 10 дней приехал в отдел розыска. Сегодня я поехал в ГИБДД и там мнесказали, что виновника еще не нашли, хотя все известно (марка машины и гос. номер), сказали позвонить через неделю.

Сам вопрос, сколько могут искать виновника и не могут ли закрыть дело?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, обратитесь с жалобой в прокуратуру.