Проблема с получением денежного перевода моей свекрови Жилинской Ефросиньи Ивановны - просьба о повторной отправке

• г. Гурьевск

Моя свекровь Жилинская Ефросинья Ивановна 1925 года рождения, проживающая в г.Гурьевске Калининградской области получает от ЗАО Сургурнефтегаз денежные переводы (девиденды). 20 августа ей пришло извещение о получении денежного перевода, но в силу своего возраста и работы нашей почты она не смогла получить этот перевод, деньги ушли назад в Сургутнефтегаз. Просьба выслать повторно зтот денежный перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с требованием о направлении перевода письменно в Сургутгазнефть. РЕКОМЕНДУЮ ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ НА ВАШСЧЕТ В БАНКЕ.