Ребенок с симптомами сотрясения мозга после получения удара мячом - что делать дальше?
Ребенку 17 лет, освобожден от занятий физкультуры (варикоз), получил удар в голову мячом, отсидел на других уроках еще две пары, пришел домой, ночью стало плохо (тошнота, головокружение, головные боли), на следующий день дали заключение в травмпункте - сотрясение, классная учительница сказала, что ребенок был нормальный, поэтому скорую и врача не вызывали. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
По факту травмы травмпунк должен сообщить в ОВД, а они проведут проверку.