Как по договору купли-продажи сменить номера на российские без присутствия хозяина?
Машина крымская, куплена по договору купли продаже, надо менять номера с украинских на российские, могу ли я по договору купли продаже без присутствия хозяина сделать ПТС?
Лучший ответ
Можете, но это выйдет дороже, чем замена номеров собственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!