Основания для отказа в признании дома непригодным для проживания при отсутствии собственности на вторую долю
Если в частном доме в собственности только 1/2 доля (по праву наследования. Не выделена в натуре), а на вторую долю собственность не оформлена ни на кого (второй наследник не вступил в права наследования). Можно ли признать дом непригодным для проживания? Если нет, то какие основания для отказа должна предъявить комиссия?
Можно ли признать дом непригодным для проживания? Если нет, то какие основания для отказа должна предъявить комиссия?
---никто частное домовладение не будет признавать непригодным для проживания. следите за домом и приводите его в порядок. за вас это НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ.