Меня лишили прав в 2013 году,2 раза за неделю, в феврале 2016 подходит срок, нужно ли будет пересдавать. Или ст 1.7

Меня лишили прав в 2013 году,2 раза за неделю, в феврале 2016 подходит срок, нужно ли будет перездавать. Или ст 1.7
Лучший ответ

Если факты административных правонарушений имели место после 01.09.2013, то сдача теории на знание ПДД необходимо, а если до указанной даты, то нет.