Кроме 1/4 доли приватизированной квартиры родителей у мужа никакой принадлежащей ему жилплощади нет.
Могут ли обязать отца двоих несовершеннолетних детей (11 и 5 лет), на суде в ходе судебного разбирательства по поводу развода с женой, отдать детям принадлежащую ему часть 1/4 доли квартиры его родителей?
(квартира приватизирована до заключения брака!).
Жена, бывший сельский житель, имеет родителей и дом родителей в деревне (в котором она жила, до заключения брака).
Муж сам подал на развод с женой иск в мировой суд, но жена подала встречное исковое заявление о решении вопроса места жительства детей.