Проблемы с оформлением 2-й формы допуска из-за призывного статуса - Правомерность отказа военкома и возможные пути оформления допуска

Мне 23 года, работаю на предприятии Роскосмоса, оформлена 3-я форма допуска. При оформлении 2-ой формы допуска к гостайне вся загвоздка встала из-за того, что военком города дает отказ в оформлении допуска по 2-ой форме мотивируя это только тем, что в настоящее время я являюсь призывником. Правомерен ли такой отказ, и если нет, то как мне тогда оформить допуск. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Правомерен ли такой отказ, и если нет, то как мне тогда оформить допуск.

ОТказ не правомерен- обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ

Про Ваше оформление допуска по форме № 2 военкомат вообще ничего знать не будет. Если вам допуск нужен для работы, то никакого значения военкомат здесь не имеет.