Как подать иск в суд о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и неустойки по Закону о защите прав потребителей?

• г. Нижний Новгород

Как подать иск о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда, неустойки по Закону РФ О защите прав потребителей? Эта форма определенная или в суде пишется при обращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

формы так таковой нет.

Изучите сначала ст. 131-132 ГПК, а дальше излагайте по сути вопроса.