Как оформит дом и землю если нет никаких документов вообще? Что делать? И куда обращаться. Дом в деревне.
Документы какие-нибудь все-равно имеются. Надо обратиться в администрацию с этим вопросом, там имеется похозяйственная книга, где учтены все дома и их собственники. А архиве можно заказать выписку из Постановления сельсовета о выделении земельного участка (если он выделялся). В кадастровой палате по фамилии владельца земельного участка можно установить ее кадастровый номер и площадь. вообще лучше подробнее описать ситуацию, безвыходных положений не бывает!
можно подать в суд иск о признании права собственности, если есть оснвоания