Мошенничество с использованием моей карты - как доказать свою невиновность и решить ситуацию
Знакомый молодой человек попросил номер карты якобы ему должны перевести долг. Уверял что все безопастно и никакой подставы. Мне перевели эту сумму в несколько платежей от разных людей. Часть тех денег перевела на тел. счет ему, а часть на счет другого (неизвестного мне) человека. В итоге оказалось что это банальная подстава, он продавал через интернет товар которого не существует. Можно ли как-то доказать свою невиновность и как вообще быть в этой ситуации. Знаю что сама виновата. Но все же...
Так, можливо. Якщо будуть викликати в міліцію так і розкажіть і, саме головне, зазначте, що Вам про незаконні дії знайомого нічого не було відомо.