Каким образом несвоевременная оплата кредитов может привести к банкротству

• г. Судиславль

У меня несколько кредитов более 2000000 м рублей работу потерял был ип теперь немогу оплачивать несколько банков уже подали в суд ивыграли пристава требуют могут меня признать банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При такой сумме долга и просрочках по не уплате более 3- х месяцев- вы можете подать заявление о признании Вас банкротстом-в Арбитражный суд Процедура это долгая и затратная. И далеко не факт, что вас обязательно признают банкротом.