Алматы, 17.11.2015, 20:29

Как лучше подать документы мне или дочери. Я не замужем, дочь замужем и трое детей?

Вопрос №8747039 из г. Воскресенск
опубликован 17.11.2015, 20:29
Как лучше подать документы мне или дочери. Я не замужем, дочь замужем и трое детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда вы собираетесь подать документы?

17.11.2015, 20:21

Переезд из Казахстана в Россию, я наверное не правильно написала вопрос.

17.11.2015, 20:26

Вы все должны обратиться в уфмс.

17.11.2015, 20:27