Я хочу поступить после 9 класса в Нефтяной колледж (ПНК). что для этого требуется?
Добрый день, Константин!
У этого колледжа есть официальный сайт http://pnk59.ru/, на нем можете узнать ответы на многие свои вопросы, а также
25 марта в 13-00
в ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» состоится «День открытых дверей».
Ждем всех желающих поступить в колледж в 2017 году.
я хочу поступить после 9 класса в Нефтяной колледж (ПНК). что для этого требуется?
---как всегда. сдать ГИА.
Узнайте о нужных документах в колледже по телефону или на сайте как правило список документов это аттестат,6 фоток медкамиссия от врача, но лучше уточняйте все в своем коллежде в приемной у секретаря.