Изменение адреса общежития - препятствие в взыскании алиментов с отца детей.

• г. Иваново

Подала заявление и судебный приказ на взыскание алиментов с отца моих детей. В заявлении указала его последнюю известную мне прописку (в общежитии). Сейчас общежитие стало квартирами. Пристав написала отказ в исполнении из-за смены адреса у дома и просит подать заявление от моего адреса, говорит, что так можно по закону. Если правда, в каком законе (статье) об этом написано. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит от Вашего адреса ? Заявление подается судебному приставу по месту жительства (регистрации) должника. То, что общежитие сменило статус на "Жилой дом", адрес от этого не поменялся.