Влияет ли судимость будущего мужа на поступление и работу дочери в правоохранительных органах?
Я собираюсь за муж. Мой будущий муж был судим и отбывал срок. А моя дочь собирается поступать в школу милиции и в дальнейшем работать в правоохранительных органах. Скажите повлияет ли биография моего будущего мужа на поступление и работу дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, он ей не родственник
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При поступлении в органы внутренних дел заполняют анкету и автобиографию. В соответствующих документах нужно указать на данные биологического отца, который, как я понял, не судимый.