Выплаты по утере трудоспособности 10 лет мне добавляют и они составили 4 тыс. рублей как можно обжаловать эту сумму.
Выплаты по утере трудоспособности 10 лет мне добавляют и они составили 4 тыс рублей как можно обжаловать эту сумму.
Лучший ответ
Мало информации--через ФСС получаете????Если да--тогда зависит от вшей з/п и % утраты нетрудоспособности.
10 лет назад когда я получил травму моя зарплата была 6 тыс руб мне поставили 40% утраты трудоспособности,2,400 руб,затем через год с меня сняли инвалидность,оставили мне 30%утраты трудоспособности,и каждый год мне добавляли по 100 руб и эта утрата выросла до 4153,03 р. бессрочно,как это понять,ведь жизнь дорожает?