Новый закон о лишении водительских прав должников не распространяется на индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженности по судебному производству

Сейчас вышел новый закон о лишении судебным приставом водительского удостоверения должника. А если ИП должен за товар деньги по судебному производству, для него этот закон применить судебный пристав может?

Лучший ответ

Действительно, действие прав временно приостанавливается, НО, только за задолженность по алиментам и неуплате штрафов ГИБДД.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!