Москва, 17.11.2015, 20:15

Есть ООО. Деятельность практически не ведется. Необходимо ли заключать договор аренды или нет (офис не нужен)

Вопрос №8748173 из г. Киров
опубликован 17.11.2015, 20:15
Есть ООО. Деятельность практически не ведется. Необходимо ли заключать договор аренды или нет (офис не нужен)
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации был договор аренды офиса ( не на квартире) , сейчас надо продлевать но офис не нужен.

17.11.2015, 20:21

Адрес у ООО быть должен, перерегистрируйте на новый адрес и расторгайте договор аренды

17.11.2015, 20:40

Здравствуйте. нет, это необязательно. ООО видимо зарегистрировано на квартире

17.11.2015, 20:16

При регистрации был договор аренды офиса ( не на квартире) , сейчас надо продлевать но офис не нужен.

17.11.2015, 20:21

При регистрации был договор аренды офиса ( не на квартире) , сейчас надо продлевать но офис не нужен.

17.11.2015, 20:21

Адрес у ООО быть должен, перерегистрируйте на новый адрес и расторгайте договор аренды

17.11.2015, 20:40