Есть ООО. Деятельность практически не ведется. Необходимо ли заключать договор аренды или нет (офис не нужен)
При регистрации был договор аренды офиса ( не на квартире) , сейчас надо продлевать но офис не нужен.
Адрес у ООО быть должен, перерегистрируйте на новый адрес и расторгайте договор аренды
Здравствуйте. нет, это необязательно. ООО видимо зарегистрировано на квартире