Как правильно указать оценку в приложении к диплому - полностью словом или сокращенно?

Вопрос №8748433 из г. Омск
опубликован 17.11.2015, 20:34

Скажите возможно ли в приложении к диплому оценка написана удовл. Сокращенно это правильно (или все таки должно писаться полностью слов удовлетворительно), или нет, не нашел порядок заполнения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели кто то придерется к этому?)))

17.11.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Придираются говорят что по приказу Минобразования вроде должно быть полность

17.11.2015, 21:19

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 февраля 2014 г. N 112

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

И О КВАЛИФИКАЦИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

7.9. Оценки указываются прописью (отлично, хорошо, удовлетворительно, зачтено).

17.11.2015, 22:36