Как правильно указать оценку в приложении к диплому - полностью словом или сокращенно?
Скажите возможно ли в приложении к диплому оценка написана удовл. Сокращенно это правильно (или все таки должно писаться полностью слов удовлетворительно), или нет, не нашел порядок заполнения.
Неужели кто то придерется к этому?)))
Придираются говорят что по приказу Минобразования вроде должно быть полность
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 13 февраля 2014 г. N 112
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ
И О КВАЛИФИКАЦИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ
7.9. Оценки указываются прописью (отлично, хорошо, удовлетворительно, зачтено).