Могут ли судебные приставы арестовать зарплатную карту без предупреждения, когда документы находятся в надзорной инстанции.

Вопрос №8748656 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2015, 20:43
Могут ли судебные приставы арестовать зарплатную карту без предуприжденния, когда документы на ходятся в надзорной инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут арестовать.

17.11.2015, 20:44

А можно ли списывать денежные суммы,котрые не имеются на карте,в водя ее в огромнный минус.

17.11.2015, 21:00

Пристав только направил требование в банк, огромный минус вам написал уже банк.

17.11.2015, 21:03