Возможность использования налогового вычета при покупке второй квартиры через ипотечное кредитование после использования вычета на первую квартиру
В 2008 году купили с мужем квартиру, за 1200000 и использовали на вычет с 1000000-13% , вторую квартиру купили в 2015 году с использованием ипотечных средств могу ли я добрать вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не можете.Повторный вычет не предусмотрен НК РФ.Ст.220НК РФ.