Что делать если он не работает и отказывается от отцовства и алиментов?
Очень нужен ваш совет, как поступить в данной ситуации... Родила дочь и зарегистрировала её на свою фамилию и его имя и отчество. После трёх месяцев совместного проживания в гражданском браке он ушёл,и в течении 7 лет не могла добиться от него ни какой помощи, т.к он избегает встреч и общения со мной. Что делать если он не работает и отказывается от отцовства и алиментов? С какого времени я имею право требовать алименты? Какие документы нужны для установления отцовства и алиментов? Куда в первую очередь обратиться для исковых требований?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.